Российская спортсменка Ангелина Мельникова выиграла золото в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Индонезии.
Наша гимнастка показала результат 14,466 балла. Она опередила всех своих соперниц.
Для Мельниковой это уже вторая золотая медаль этих соревнований. Ранее она выиграла личное многоборье.
Ранее сообщалось о том, что команда «Динамо-Карелия» выиграла матч МХЛ в Кондопоге.