26 декабря 2016, 11:39

Хозяйке спасенного карельскими рабочими пса угрожали расправой

Потом оказалось, что это были пранкеры.
логотип сайта

Как сообщает "Лайф", хозяйке пса Черныша, который был спасен из ледяной воды карельскими рабочими, звонили пранкеры и угрожали расправой.

Ей позвонили две неизвестные девушки и грозили ее избить, если она не привезёт Черныша в указанное место в определённое время и не отдаст им его. Когда звонившие убедились, что хозяйка собаки напугана, они признались ей, что их звонки — обычное телефонное хулиганство.

По словам пранкеров, они ненавидят зоозащитников и всех, кто с ними связан. Как оказалось, Анна не единственная их жертва.

Напомним, в ноябре работники подрядной организации из Карелии спасли в Псковской области собаку, которая провалилась в прорубь. Позже у животного появились хозяева в Ленинградской области, которые завели для животного инстаграм.