Внимание всех кто любит экстремальный отдых на северных реках Карелии и Кольского полуострова. На Умбе завелся медведь, который промышляет налетами на продуктовые запасы туристических групп. Все гоняют его как могут, но мишка смелеет с каждым разом. Будьте осторожны. Мишка ходит по стоянкам на реке Умба в районе Капустных озер и порога Разбойник.
Очевидцы сняли видео про медведя-разбойника. "Судак. Мечем новости"