Вот такую фотографию вывесила на своей странице жительница Петрозаводска Валерия Агеева сопроводив ее комментарием:
Похоже августу не наливали :) в Петрозаводске наконец-то лето...
Вот такую фотографию вывесила на своей странице жительница Петрозаводска Валерия Агеева сопроводив ее комментарием:
Похоже августу не наливали :) в Петрозаводске наконец-то лето...