Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Ширшина не пришла на сессию Петросовета

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Ширшина не пришла на сессию Петросовета

Новый мэр Петрозаводска, похоже, пока не торопится появляться на публике. Сегодня на очередной сессии городского совета депутаты ждали Галины Ширшину, но так и не дождались.

Вместо нее на сессию пришла депутат от «Яблока» Эмилия Слабунова, которая решением суда была снята с предвыборной гонки в карельской столице. Не присутствовал на заседании теперь уже бывший мэр Николай Левин, сообщает «Столица на Онего».

Ранее в рубрике Политика было опубликовано: "Победил технический кандидат"