06 ноября 2019, 14:03

Миллионерша из Петербурга подарила квартиру семье из Петрозаводска

Опубликованы детали шоу "Наследники", снятого в столице Карелии

Завтра в эфир телеканала «Пятница!» выйдет выпуск шоу «Наследники», снятый в Петрозаводске.  21-летняя дочь питерских миллионеров Вероника Кравцова под видом нищей провела несколько дней в столице Карелии. В незнакомом городе без денег и связей наследница многомиллионного состояния была вынуждена искать ночлег и работать на износ. В ходе реалити-шоу девушка должна была найти людей, нуждающихся в помощи, и оказать им финансовую поддержку.

Самый ценный подарок от «секретного миллионера» получили Светлана и Александр, родители шестерых детей. Обстоятельства сложились так, что большая семья вынуждена жить в арендованной однокомнатной квартире. Родители очень боятся, что социальные службы сочтут их условия жизни неподходящими и заберут детей.  Вероника и ее семья, узнав непростую историю Светланы и Александра, решили подарить им и детям квартиру стоимостью 3,5 миллиона рублей.

Это что-то невероятное – смотреть на реакцию людей, как они радуются, и понимать, что ты помогаешь. Это люди, которые изменили меня возможно. Я не ожидала. Меня переполняет любовь и радость,

– рассказала Вероника.

Также девушка помогла материально и другим жителям города. Подробности визита дочери миллионеров в Петрозаводск можно будет увидеть уже завтра, 7 ноября, в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Проект «Наследники» является логическим продолжением любимого многими россиянами «Секретного миллионера». Теперь главными героями шоу стали не сами владельцы толстых кошельков, а их отпрыски, с детства привыкшие к роскоши.