02 июня 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Итальянцы попробовали российские напитки

Понравилось не все. Встречаем пятницу с таном, квасом и березовым соком!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня пятница, 2 июня.

Куда сходить? 

Пятница, а это значит, что в Agriculture club снов соберутся для того, чтобы послушать короткие выступления знающих людей. На этот раз обсудят, как устроить праздник, любимые напитки великих и филологические шуточки.

Что почитать?

Для тех, кто любит нетривиальные путешествия, наш корреспондент поговорил с петрозаводским фотографом, который уже четыре года ездит в отпуск в Исландию. О том, как выжить и получить кайф от одной из самых дорогих стран в мире, читайте здесь. Читайте и наслаждайтесь фотографиями!

Что посмотреть?

София Коппола сняла рекламу для часов Cartier. В роли девушки с золотыми Panthère, которая точно знает, чего хочет, снялась Кортни Итон. Девушка может быть знакома зрителю по роли одной из жен тирана в фильме "Безумный Макс. Дорого ярости". 

Что послушать?

В преддверии "Большой дискотеки" вспомним западные 90-е в лице Скутера, который на днях выпустил новое видео на песню Bora! Bora! Bora!

А теперь все вместе...

Для хорошего настроения

Серия роликов об итальянцах, которые пробуют все русское продолжается. На этот раз иностранцы дегустируют типично российские напитки: тан, березовый сок, квас и другие безалкогольные жидкости.