Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Жительница Карелии пожаловалась на жуткие условия в детской больнице

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>В лечебное заведение сын женщины попал с пневмонией, а там заразился еще и ангиной.</p>

Жительница Карелии Вера Редькина опубликовала на своей странице в социальной сети несколько фотографий из больницы в Пудоже, куда с пневмонией попал ее маленький сын. По словам женщины, условия в больнице ужасные.

В углах черная плесень, на стенах что-то вроде зеленой плесени, штукатурку сыпется отовсюду... Окна хоть и пластиковые, но здесь они как проблема: постоянно "плачут" и создают дополнительную влажность,

- написала женщина.

По ее словам, поступивший в больницу с пневмонией ребенок уже непостредственно в самом учреждении заразился фолликулярной ангиной.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Сегодня — День работника прокуратуры