Перейти к основному содержанию
23 июня 2026
1 апреля 2011 в 18:25

Выиграй поездку в Японию!

Компания "Балтика" создала себе замечательную антирекламу.  И это не розыгрыш. На баночках их пенного напитка красуется надпись, после прочтения которой от сайта этой компании хочется держаться подальше.  Не дай Бог! 

 

А вот Японию жалко. 

 

Лучшее