Семь миллиардов и одно предсказание
31 октября родился семимиллиардный житель Земли. Сразу несколько городов объявили, что «юбилейный» ребенок появился на свет именно у них. В этот спор ввязались и два российских города... Но не все рады этому событию. Наиболее настороженные тут же подсчитали, что 6-миллиардный ребенок родился в 1999 году, значит, за 12 лет население планеты увеличилось на миллиард. Что же с нами будет? Выдержит ли Земля столько людей? Надо что-то делать...
Но мудрая природа сама умеет все урегулировать. Люди тоже вносят в проблему народонаселения свою лепту, к сожалению, не только созидательную. Если судить по российской статистике, то в нашей стране рождается людей меньше, чем умирает, огромные территории приходят в упадок. И далеко в Сибирь за примерами ходить не надо, достаточно кинуть взгляд на нашу Карелию. Все это итоги политики, когда жизнь человека ни в грош не ставится. Сейчас Китай экспериментирует со своим населением, думаю, через несколько десятков лет это отзовется, и, конечно, не так, как хочется китайцам.
Между тем известный астролог Павел Глоба предсказал очередной конец света — 21.12. 12. Должно произойти нечто такое, после чего на Земле останется в живых только 20 процентов от всего сегодняшнего населения планеты. Так что, чем больше народа на Земле, тем больше выживет...
PS. Особо впечатлительным советую не обращать внимание на это предсказание Павла Глобы. Он испугал человечество в целом, а затем предложил составить индивидуальный гороскоп каждому. Заказала. Ничего кроме того, что я обаятельная и трудолюбивая, он мне не сообщил. Про грозящую всем катастрофу в моем гороскопе ничего не сказано. Подозреваю, что и в других тоже. Так что живите люди, радуйтесь. Если на Земле появился семимиллиардный житель, значит, это надо нам всем!
Лучшее