Перейти к основному содержанию
23 июня 2026
29 декабря 2012 в 13:00

С Новым годом!!

С Новым годом! Последний рабочий день в этом году у большинства россиян завершается. Впереди любимый с детства праздник и новогодние каникулы. Главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко в волнении,  в Новогодние праздники  народ будет предоставлен самому себе. И это время он назвал «Декадой ужаса». Россияне будут смотреть бессмысленные передачи по телевизору, чревоугодничать и   употреблять  алкоголь в неограниченном количестве.

Увы, его подозрения не беспочвенны... Но как-то обидно, что всех россиян  чиновник  держит за неразумных. Ведь мы не все такие... И на лыжной трассе «Фонтаны» будет столпотворение, и театры и концертные залы не будут пустовать, и поезда повезут россиян в другие города и страны. У нас есть жизнь, о которой государственные чиновники  не догадываются  или почему-то не хотят. И жизнь эта интересна и насыщена, это я точно знаю, потому что в командировках всегда встречаюсь с интересными людьми, такими как сегежанин Эдуард Гафаров,  талантливый конструктор и бизнесмен, как участницы кубовского ансамбля «Ивушки»,  одаренные  певицы и сердечные люди,  как  Валентина Евсеева из Медвежьегорска, заботливый педагог и  настоящий гражданин.   И многие, многие  другие.
От души поздравляю всех с Новым годам! Счастья, здоровья и высокой самооценки!

Лучшее