Сообщение о бомбе поступило на телефон сегодня днем. Сотрудников Пенсионного фонда эвакуировали, здание проверили полицейские с собаками, однако ничего подозрительного в помещениях не нашли.
Несколько минут назад работникам разрешили вернуться на свои места.