Перейти к основному содержанию
23 июня 2026
31 марта 2011 в 12:46

Максимум "уважения"

На этой маршрутке под номером 28 ехала вчера. Не могу сказать, что это эксклюзив - подобных по Петрозаводску курсирует немало. Разломанные сидения, порванные чехлы, заклеенные скотчем стекла, грязь... Максимум "уважения" к пассажиру. При этом водители не забывают украсить свое авто всевозможными объявлениями типа "Ничто не защит ваши зубы лучше, чем вовремя оплаченный проезд". Все это было бы смешно...

Лучшее