Перейти к основному содержанию
23 июня 2026
2 июня 2011 в 23:12

Детство

Однажды приходится бежать по родной улице, по незнакомой улице, по знакомым-незнакомым ощущениям. Бег терпеть не люблю, но бежать надо, даже если не хочется.

 Очередной бег: столько мам (и пап) с колясками. Дети есть.  Их много! Счастливые и беззаботные в свои "младые годы" в колясках. Разве это не здорово? Мальчишки во дворе гоняют мяч, чего отродясь в последние лет десять не было. На качелях девчонки визжат. Все-таки растет поколение. Важные и улыбчивые (причем, часто молодые) родители обсуждают, делятся, спорят. Не кричат, а думают.

 Лишь бы детсады и школы дали им ту информацию, которую они заслуживают. А то очереди, очереди, очереди...

Лучшее