23 марта 2023, 16:34

Выбираем лучший кадр марта конкурса «Здоровье – не в аптеке»

Смотрите потрясающие снимки участников и голосуйте за самые интересные!

Пришло время выбрать мартовского финалиста конкурса «Здоровье — не в аптеке», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Фотографии участников этого месяца можно посмотреть здесь и здесь

Голосование за лучший кадр пройдёт в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 23 по 30 марта. В тот же день будет объявлен первый финалист — его из числа лидеров выберет редакция. Участники, которые не попадут в мартовское голосование, перейдут на следующий месяц. Просто ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме конкурса! 

Если вы тоже хотите похвастаться своими полезными привычками или рассказать о ком-то из ваших близких, кого можно считать примером для подражания, участвуйте в конкурсе!

Условия участия

    • Присылайте фотографии, которые рассказывают о ваших здоровых привычках. 
    • На снимках обязательно должны присутствовать люди — вы сами или члены вашей семьи.
    • Напишите несколько слов о том, что помогает вам чувствовать себя в форме, приносит радость и смысл в вашу жизнь. 
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Здоровье — не в аптеке». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто изображён на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 

Каждый месяц мы будем выбирать финалиста. Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Финалисты получат приз от редакции — книгу рецептов «Карельская кухня» от шеф-повара ресторана «Карельская горница». В конце июня редакция определит победителя, которому достанется главный приз — сертификат на классический массаж на 2000 рублей от студии массажа ALINIS.

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 30 июня 2023 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: marymarkevich/ru.freepik.com