Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Трое петрозаводчан умерли от коронавирусной инфекции

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Общее число жертв пандемии в республике возросло до 300 человек

Коронавирус продолжает отнимать жизни пациентов в Карелии. В республике подтверждены еще три летальных исхода от COVID-19, передает утром 26 февраля оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

В Республиканской инфекционной больнице скончались двое мужчин, 1939 и 1949 годов рождения, и женщина 1952 года рождения.

Все трое пациентов были жителями Петрозаводска, имели сопутствующие хронические заболевания.

Всего с начала пандемии в Карелии от коронавируса умерли 300 человек. (фото sib-science.info)