26 февраля 2024, 18:15

Тинькофф выпустил карты для геймеров

Специалисты банка рассказали, в чем особенности банковской геймерской карты

 На сегодняшний день банковские карты уже плотно вошли в обиход практически каждого человека, а потому и их выпуском занимается абсолютно каждый банк. Разумеется, каждому банку необходимо привлекать максимальное количество клиентов. Чтобы это сделать, необходимо выпускать продукты, которые в полной мере удовлетворяют потребности клиентов. Таким образом, появились банковские карты для геймеров, которые идеально подходят любителям компьютерных игр.

Как получить такую карту?

Дебетовая карта для геймеров в Тинькофф Банке оформляются в удаленном режиме на официальном сайте компании. Делается это по следующему алгоритму:

  • сначала необходимо на сайте Тинькофф Банка найти интересующий продукт. Кстати говоря, можно попросить ссылку на оформление у знакомых, являющихся клиентами Тинькофф. Так, уже действующие клиенты Тинькофф Банка могут получить приятный бонус;
  • внимательно ознакомиться с предложенными условиями выдачи и использования карты;
  • перейти к оформлению карты, если условия банка полностью  вас устраивают.  От клиента потребуется заполнить анкету персональными данными. Важно все заполнить правильно, а потому перед оформлением проверьте  достоверность информации;
  • После подачи заявки на оформление карты с клиентом связывается специалист банка, чтобы уточнить некоторые данные и наиболее комфортное время и место доставки готовой карты.

 

Тарифы по карте

Не стоит оформлять карту не обдуманно, а потому первым делом следует внимательно ознакомиться с тарификацией и условиями бонусной программы. Основой тарифа по дебетовой карте является стоимость ее обслуживания. Карта для геймеров от Тинькофф Банка также имеет определенную стоимость обслуживания. Однако, есть возможность также сделать карту бесплатной. Бесплатное обслуживание доступно для несовершеннолетних держателей карты или при соблюдении условия минимального остатка на счету. Кроме всего прочего, для держателей карты доступны совершенно бесплатно следующие возможности:

- Бесплатное пополнение карты. Для пополнения можно использовать различные онлайн-сервисы. Комиссия не взимается даже при переводе с карты другого банка;

- Бесплатные денежные переводы. Разумеется, на размер денежных переводов установлен определенный лимит, после превышения которого банк будет брать комиссию. Но если переводить менее двадцати тысяч в месяц, то платить комиссию не придется;

- Снятие наличных. Снимать денежные средства с карты можно в любом банкомате. Комиссия за снятие наличных не предусмотрена.

Также бесплатно можно пользоваться мобильным приложением и интернет-банком, чтобы с максимальным удобством управлять собственными финансовыми операциями.

 Более подробную информацию можно получить на сайте банка.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ИНН 7710140679, ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673. ERID:2SDnjehJP3n.