Неизвестный мужчина, преследующий Примадонну, приблизился к ней слишком близко. Случай произошел на показе Валентина Юдашкина, где также была и Пугачева. В тот момент, когда зрители начали расходиться после показа, Пугачева в общей очереди стояла и ждала выхода.
Молодой человек появился из ниоткуда, встал рядом с Пугачевой, начал ее приобнимать и что-то шептал на ухо. Певица увильнула от навязчивого поклонника, направившись к авто. Незнакомец также отправился за Пугачевой, но зачем, совсем не понятно.
Подобная ситуация, участником которой стал все тот же незнакомец, случилась в Ялте пять лет назад. Тогда охрана вывела его с частной территории, а Пугачева попросила мужчину больше не попадаться ей на глаза.