13 июня 2018, 14:09

Россиянок призвали не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей считает, что интимные связи, как во время летних олимпийских игр 1980 года, приведут к росту числа матерей-одиночек.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала российских женщин не вступать в сексуальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут к нам в страну на чемпионат мира по футболу. Об этом пишет Life.

- Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее, - заявила депутат в интервью радиостанции «Говорит Москва», упомянув опыт Олимпиады-80.

Плетнева отметила, что интимные отношения с иностранцами приведут к росту не только числа матерей-одиночек, но и детей, воспитывающихся за рубежом в неполноценных семьях.

- Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их, - отметила она.

ЧМ по футболу стартует 14 июня. В 18:00 по московскому времени сборная России встретится с командой Саудовской Аравии в «Лужниках».