25 октября 2018, 13:15

Новый жилой комплекс возводят в центре Петрозаводска (фото)

На пересечении улиц Анохина и Гоголя стремительно приобретает очертания ЖК «Симфония» от строительной компании «Век».

Строительство нового жилого комплекса «Симфония» от СК «Век» началось в июне. Прошло всего несколько месяцев, а уже возвышаются восемь этажей 15-этажного дома и пять этажей 9-этажного дома! Смотрите наш фоторепортаж со строящегося объекта.

Конструкция нового жилого комплекса выполнена из монолитного железобетона, а это, прежде всего, гарантия долговечности и прочности. Благодаря современной архитектуре и благородному оформлению «Симфония» будет выгодно выделяться на фоне окружающей архитектурной среды. 

Обратите внимание на размер окон! Они гораздо больше, чем в стандартных новостройках. Это значит, в квартиры будет проникать больше естественного солнечного света. 

С верхних этажей дома откроются восхитительные виды на парк, речку Лососинку и Онежское озеро. Весь центр города будет здесь, как на ладони! 

Вид с восьмого этажа 15-этажного дома.

На территории «Симфонии» будет реализован комплексный подход по созданию комфорта для всех будущих жителей.

Каждая планировка здесь продумана и проработана с большой заботой: тем, кто ищет просторную квартиру для всей семьи прекрасно подойдут уютные 2-х,  3-х и 4-х комнатные квартиры с несколькими санузлами, а любители модно и красиво одеваться оценят планировки со встроенными гардеробными.

Все техническое оборудование в «Симфонии» будет самого высокого качества. Лифты фирмы Konе, которые установят даже в  5-этажном доме,  быстро и тихо доставят новоселов на нужный этаж. 

Жильцам-автомобилистам не придется ломать голову над тем, где оставить свою машину. В новом жилом комплексе предусмотрен просторный и безопасный подземный паркинг, в том числе и для мотоциклов. Только представьте, ваш автомобиль будет находиться в теплом и сухом помещении круглый год (прощайте заснеженные крыши и замороженные стекла). В 15-этажной секции дома жителям будет предоставлена возможность спускаться в паркинг на лифте. 

Закрытая дворовая территория «Симфонии» заслуживает отдельного внимания. Здесь планируется яркий и необычный ландшафтный дизайн. О детях тоже не забудут - во дворе появятся игровые площадки для самых маленьких жителей комплекса. Одним словом, здесь будет все для счастливого семейного отдыха. 

Новый жилой комплекс «Симфония» станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье бизнесс-класса в самом центре Петрозаводска!

Квартиры уже доступны для бронирования и покупки на сайте строительной компании «Век».

Узнайте больше о новом жилом комплексе по ссылке: http://vek-kvartira.ru/kvartiry/zhk_simfoniya/ или по телефону отдела продаж: 8 (8142) 33-00-43.

Напоминаем, что для всех клиентов СК «Век» действуют специальные предложения на покупку квартир в новых жилых комплексах компании. Познакомиться с ними можно здесь.

Группа ВКонтакте  https://vk.com/vek_kvartira

Группа на Фейсбуке https://www.facebook.com/vekkvartira

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/vek_kvartira/