03 октября 2022, 12:32

На продажу выставлены 2-комнатные квартиры за 1,85 млн. рублей

Готовое жилье с отделкой - выгодное октябрьское предложение от застройщика «СФК»

За последний месяц резко вырос спрос на готовое жилье. В приоритете - небольшие площади, 1 и 2-комнатные варианты. Именно такие квартиры есть в продаже у «СФК» в жилом комплексе «Райский уголок» пос. Марциальные Воды: с полной отделкой, сантехникой и невероятным видом на карельский лес.

 

Начнём с того, что готовое жилье всегда пользуется большим спросом нежели строящееся. Но цена на такие квартиры в новостройках значительно выше. В Петрозаводске средняя цена на вторичном рынке на квартиру около 60 кв.м. составляет 4-5 млн. руб., в новостройке - 5-7 млн.руб. 

«Строительно-Финансовая Компания» готова предложить жителям Карелии готовые 2-комнатные квартиры  с полной отделкой в жилом комплексе «Райский уголок» в пос. Марциальные воды за 1 850 000 руб.

- рассказала руководитель отдела продаж Ирина Мелентьева.

 

В продаже 3 квартиры в 5-этажном доме. Общая площадь каждой 60 кв.м. Выполнена отделка «под ключ», в том числе установлена сантехника , электроплита. На выбор - два варианта планировок.

 

Ирина  отметила, что дорога от ЖК «Райский уголок» до г.Петрозаводск на машине занимает 40 минут.

На участке трассы к санаторию «Марциальные воды», рядом с которым находится жилой комплекс, был проведён ремонт в 2020 году. Вы едете по хорошей и живописной дороге. Время в пути и трасса похожи на поездку в г.Кондопога, только машин гораздо меньше. Также ходит пригородный общественный транспорт.

 

Компания предоставляет бесплатный трансфер на объект. Вы можете лично оценить просторные комнаты, удобный раздельный санузел, качественную отделку и невероятный вид на лес.

 

В жилом комплексе «Райский уголок» уже живут люди не только из Карелии, но из Мурманска, Санкт-Петербурга и даже с Камчатки. Большинство выбрало именно этот объект из-за тишины, красоты карельской природы,

- рассказала Ирина.

 

Если вы ищите доступный вариант готовой недвижимости, записывайтесь на показ квартир по тел.8 (8142) 44-55-55

 

 

На правах рекламы. ООО «Строительно-Финансовая Компания», ИНН 1001097734