22 марта 2024, 17:20

Как купить серебро в Тинькофф

Эксперты банка рассказали о выгодных инвестициях
Фото: https://www.freepik.com/author/freepik

Еще несколько десятилетий назад биржа для большинства людей была чем-то непостижимым и нереальным, а начинали работать на бирже лишь единицы. Это связано с определенными рисками, которые несут с собой инвестиции.

На сегодняшний день существует достаточно большое количество направлений для инвестирования с высоким уровнем доходности. Однако,  даже сегодня, по мнению экспертов банка,  наиболее надежными направлениями для инвестирования являются драгоценные металлы и недвижимость. Из-за большей доступности в плане стоимости первый вариант привлекает больше людей, ведь стоимость серебра на бирже вполне доступна и постоянно увеличивается.

Как купить серебро?

Поскольку речь идет не о ювелирных изделиях, а о драгоценных металлах в чистом виде, то в ювелирные магазины обращаться бесполезно. На сегодняшний день функционирует достаточно большое количество профильных компаний, которые готовы помочь с решением подобной задачей. Ярким примером такой компании сегодня уверенно можно считать Тинькофф.

На сегодняшний день компания Тинькофф пользуется особой популярностью среди начинающих и опытных инвесторов за счет многочисленных преимуществ, которыми она обладает. Одним из ключевых преимуществ является максимальная упрощенность в использовании сервиса. Итак, чтобы приобрести серебро в Тинькофф необходимо действовать по следующему алгоритму:

  • Первоначально необходимо внимательно ознакомиться с условиями и правилами обслуживания;
  • Далее потребуется открыть брокерский счет в Тинькофф Банке. Для этого достаточно заполнить простое заявление анкету на официальном сайте Тинькофф. Также это можно сделать в мобильном приложении;
  • После открытия брокерского счета клиенту назначается личный менеджер, который поможет максимально оперативно решать возникающие сложности и вообще разобраться со всеми особенностями инвестирования;
  • Далее менеджер с согласия клиента проводит сделку по приобретению драгоценного металла.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673. ERID 2SDnjcPs2kH