Сотрудники Госавтоинспекции эвакуировали автомобиль, водитель которого мешал жителям карельской столицы, сообщает ГИБДД РК.
По многочисленным жалобам жителей ул. Бесовецкой и ул. Зайцева задержали у дома №1 по ул. Краснофлотской транспортное средство. Почувствовав неладное, водитель до приезда инспекторов ГИБДД бросил машину, создав препятствие для движения других транспортных средств. 2000 рублей - штраф за создание препятствий + оплата штрафстоянки. Ждем собственника с предусмотренными законом документами в ГИБДД на Ленинградской,
— говорится в сообщении автодорожного ведомства.
Подробности поступивших в ведомство жалоб Госавтоинспекция не раскрывает.