15 марта 2024, 13:53

Элиссан Шандалович проголосовал на выборах Президента России

Спикер Законодательного Собрания Карелии отдал свой голос на выборах в Медвежьегорске

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович отдал свой голос на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке в Медвежьегорске.

На избирательный участок, который расположен в здании новой школы им. А. Фанягина, спикер парламента пришел вместе со своими родителями.

«Я всегда принимаю участие в выборах. Искренне считаю, что это не только право, гарантированное Конституцией, но и гражданский долг каждого. Уверен, если человек думает о своем будущем, будущем своих детей, чувствует сопричастность к своей Родине, нашей большой стране – он обязательно придет на выборы», – сказал Элиссан Шандалович.

«Каждый голос – решающий: мы голосуем за будущее России! Поэтому хочу всем пожелать обязательно воспользоваться своим правом, прийти на избирательные участки и проголосовать»,

– отметил Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия.

«Уверен, что будет сделан правильный выбор, который позволит стране динамично развиваться, наращивать мощь и независимость», – подчеркнул Элиссан Шандалович.

Голосование проходит в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки открыты с 8 до 20 часов.

Найти адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ. Для голосования необходимо иметь при себе паспорт. // Фото ЗС РК