30 ноября 2022, 12:41

До ввода пятого дома ЖК «Карельский» от Nova остался месяц

Дому уже присвоен адрес. Что сейчас происходит на стройке, какие работы идут, есть ли еще свободные квартиры, узнали у застройщика 

Пятому дому жилого комплекса «Карельский» официально присвоен адрес. Приглашать гостей на новоселье собственники квартир смогут в дом № 6 по улице Лермонтова.

Срок ввода пятого дома жилого комплекса «Карельский» на Кукковке – конец 2022 года. В строительной компании «Нова» рассказали, что сейчас в доме идут отделочные работы, монтаж оборудования, благоустройство.

 

 

Так, отделочники трудятся в главном холле и в квартирах на последних этажах здания. В процессе – установка лифтов. Возле дома уже монтируют детский городок.

Череда новоселий начнется в доме в январе. В отделе продаж застройщика активно готовятся к этому времени.

А пока пятый дом комплекса готовят к вводу в эксплуатацию, во дворе первого управляющая компания уже поставила новогоднюю елку.

 

Я иногда приезжаю посмотреть на окна своей квартиры, очень хочется скорее переехать.  Вчера увидела, что во дворе по соседству поставили елочку. Сразу настроение поднялось, в следующем году буду уже сама в обжитой квартире елочку наряжать. Даже не верится, такое новогоднее чудо! 

- рассказала петрозаводчанка, купившая жилье в строящемся доме.

В доме, который будет введен в эксплуатацию в конце этого года, еще есть свободные квартиры.

 

Есть и небольшие однокомнатные квартиры площадью 36,5 квадратных метра, есть и двухкомнатные, от 38,5 до 55,5 квадратных метра. Это универсальные планировки. Во всех квартирах – остеклённые балконы,

- объяснила руководитель отдела продаж.

Откладывать с решением не стоит, пока еще можно успеть воспользоваться всеми преимуществами ипотеки с господдержкой. Напомним, она действует до конца этого года.

 

 

ЖК «Карельский» - монолитный жилой комплекс с собственной инфраструктурой и автономным отоплением. В домах разной этажности собраны самые популярные планировки, а в обустройстве дворов применяется успешный опыт «Белых ночей», где есть и свой каток. И многофункциональное спортивное поле, и детские площадки для разных возрастов.

Узнать подробнее о квартирах в пятом доме «Карельского» и в четвертом, который будет достроен в следующем году, можно в отделе продаж компании-застройщика по телефону 594747.

Проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. На правах рекламы. ООО Нова-Инвест» ИНН 1001258205