28 мая 2019, 12:12

«2Д» представляет: новый сайт, новые тренды, новые партнеры

У компании было достаточно инфоповодов, чтобы пригласить в гости дизайнерское сообщество Петрозаводска.

В мае в Петрозаводске традиционно проходит Неделя дизайна. Все мероприятия в этой сфере сейчас проводятся в рамках подготовки к году дизайна, объявленному в 2020 году, когда на целый год Петрозаводск станет столицей дизайна России.

Одно из ярких событий Недели дизайна подготовил известный мебельный салон «Anderssen». 16 мая он собрал у себя ведущих петрозаводских дизайнеров и декораторов на семинар «Тенденции в дизайне интерьера». Специалистам компании «2Д», частью которой является салон, было о чем рассказать своим гостям. 

Прежде всего, собравшиеся обсудили итоги миланской выставки «ISALONI2019», которая является одним из важнейших ежегодных мероприятий в мире дизайна интерьеров, мебели и декора. Анастасия Герман, директор по развитию интерьерного салона «Два дивана», рассказала об основных тенденциях, которые были представлены на миланской выставке в этом году, и своих впечатлениях от посещения мебельных стендов. Ольга Кульбачко, директор центра дизайна интерьера, в свою очередь поделилась впечатлениями о международной выставке современных световых решений Euroluce2019, также проходившей в мировой столице моды и стиля в апреле этого года. 

Затем гостям представили мебельные новинки от нового партнера салона «Anderssen» –  компании Saiwala, которая производит эргономичные и комфортные диваны, кресла и стулья в скандинавском стиле.  Уже много лет этот стиль пользуется огромной популярностью и не собирается сдавать позиции. У гостей была возможность лично убедиться в высоком качестве диванов, оценить их удобный дизайн, увидеть, как они смотрятся в интерьере, чтобы затем со знанием дела рекомендовать их своим клиентам. 

Участникам семинара также презентовали новый сайт компании «2Д». Он был создан, чтобы помочь дизайнерам и клиентам компании в подготовке интерьерных проектов и выборе самых лучших предложений для их реализации. Здесь есть каталог продукции как мебельного салона «Anderssen», так и интерьерного салона «Два дивана», а также подробные характеристики мебели и систем хранения, эскизы текстильных решений, примеры обстановки кухонь, спален и гостиных. На сайте можно найти информацию о ценах, новинках и акциях, а также о поставщиках и фабриках, с которыми работает компания. Для заказов и консультаций предлагаются удобные варианты обратной связи. 

В блоге «2Д» будут выкладываться фотографии мероприятий, которые проводит компания. Уже сейчас участники встречи и все желающие могут увидеть здесь и фотоотчет о семинаре. 

Компания «2Д» ждет гостей и клиентов в своих салонах по адресу: ул. Казарменская, 4 (ЖК «Александровский»).

Два дивана, интерьерный салон

E-mail: dd@2dcompany.ru
Телефон: +7(8142)671167
Соцсети: ВКонтакте | Instagram 


Anderssen, мебельный салон

E-mail: anderssen@2dcompany.ru
Телефон: +7(8142)633830
Соцсети: ВКонтакте | Instagram