Преступникам не повезло - в подъезде с награбленным их поймали сотрудники полиции.
Бдительный житель Перевалки помог раскрыть грабеж. Вчера во втором часу ночи мужчина, житель одного из домов на улице Зеленая, позвонил в полицию и сообщил, что его соседи нарушают покой. Полицейские выехали на место.
В подъезде внимание полицейских привлекла компания молодых людей, спускавшихся по лестнице. В руках одного из них был монитор, завернутый в спортивную куртку.
Стражи порядка остановили подозрительных граждан. Отвечая на вопросы полицейских, они указали на квартиру, где находились до недавнего времени.
Как выяснилось, молодые люди гостили у знакомого и распивали с ним спиртное. Когда хозяин захмелел, они его избили и, угрожая дальнейшей расправой, потребовали отдать деньги и ценное имущество.
Подозреваемые, два молодых человека 19 и 23 лет, а также 18-летняя девушка, были доставлены в отдел полиции.