12 июля 2014, 20:22

«Карелия» обыграла «Тосно», а фанаты от радости спели Максим (фото, видео)

ФК «Карелия» сегодня всухую обыграл команду «Тосно-М» из Ленобласти. Первый тайм завершился без открытия счета, зато во втором тайме наши футболисты смогли обыграть соперников и завершили игру со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Илья Кириллов, а второй — Павел Исаков.

По итогам 7 игр на первенстве МРО Северо-Запада карельские футболисты находятся на 3-й строчке турнирной таблицы. Следующая домашняя игра карельским футболистам предстоит 9 августа. Соперником станет команда «Фаворит» из Выборга. Она находится на второй позиции в турнирной таблице.

Стоит отметить активность болельщиков нашей команды, несмотря на малочисленность группы поддержки, они подбадривали футболистов не только речевками, но и перепевками хитов певицы Максим. Смотрим видео: