15 ноября 2017, 22:00

Столкновение с локомотивом, колесо обозрения и съемки фильма: обзор

Главные события среды в одном материале портала «Петрозаводск говорит».

Легковушка и локомотив столкнулись сегодня вечером на Ключевой. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Видео с места ЧП смотрите здесь.

Глава Карелии назначил нового личного пресс-секретаря. С сегодняшнего дня эту должность занимает Диана Василевич.

Недостроенный Диагностический центр в микрорайоне Древлянка на Лесном проспекте №40 может стать детской поликлиникой. Об этом написал Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице Вконтакте.

Колесо обозрения установят возле торгового центра на Древлянке. Его монтаж начался сегодня.

Сегодня ночью в поселке Видлица Олонецкого района снимали сцену для фильма «Мысленный волк». Режиссер картины – Валерия Гай Германика, автор сценария – Юрий Абрамов. Местные жители сыграли в массовке.

Советский и российский актер театра и кино Виталий Шаповалов скончался в больнице. Народному артисту РСФСР было 78 лет.

С 15 ноября производители сигарет должны выпускать свою продукцию в новой малопривлекательной упаковке. Сбоку на ней будет написано, что этот вредный товар содержит системные яды. Какие еще изменения коснутся пачек, читайте здесь.

Завтра в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер западных направлений 6–11 м/с. Температура воздуха ночью +1−4, местами до −9, днем −3+2.

Таким был этот день. Хорошего вечера!