После перерыва в карельской столице снова будут принимать в утилизацию старую авторезину. Петрозаводчане смогут легально избавиться от отслуживших свой срок шин.
С 6 октября принимать старые шины будет муниципальное предприятие «Автоспецтранс» на Вытегорском шоссе.
Горожане смогут привезти и сдать шины бесплатно.
В «Автоспецтрансе» отметили, что прием будет вестись лишь в будни и в рабочие часы с 8:00 до 17:00.