Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Старые шины вновь начнут принимать в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Петрозаводчане смогут сдать бесплатно старую авторезину на Вытегорском шоссе
Image
шины
фото freepik

После перерыва в карельской столице снова будут принимать в утилизацию старую авторезину. Петрозаводчане смогут легально избавиться от отслуживших свой срок шин.

С 6 октября принимать старые шины будет муниципальное предприятие «Автоспецтранс» на Вытегорском шоссе.

Горожане смогут привезти и сдать шины бесплатно.

В «Автоспецтрансе» отметили, что прием будет вестись лишь в будни и в рабочие часы с 8:00 до 17:00.