30 октября 2017, 12:02

Разыгрываем два билета на мультфильм «Фиксики: Большой секрет» (6+)

Премьера — уже в ближайший четверг.

Портал «Петрозаводск говорит» вместе с кинотеатром «Калевала» проводит совместную акцию «Бесплатная премьера». Каждый понедельник мы запускаем пост «Вконтакте» с анонсом премьерного фильма ближайшего четверга. 

Нашим читателям необходимо будет сделать репост по этой ссылке и держать его у себя на стене до окончания розыгрыша, а также обязательно быть участником паблика кинотеатра «Калевала» и группы нашего портала «Вконтакте»: это все условия для того, чтобы выиграть два билета в кино. Розыгрыш будет проводиться по средам в 21:00. Уже на следующий день счастливчик получит билеты на кассе, предъявив удостоверение личности. Сходить можно будет на любой удобный для вас сеанс.

На прошлой неделе мы разыграли два билета на скандальную «Матильду». Их получила петрозаводчанка Татьяна Павлюченя. Татьяна уже сходила на фильм вместе с мужем и, по ее словам, осталась в восторге:

— Я получила огромное удовольствие от просмотра! Фильм уносит в другой мир. Красивая история с хорошими актерами и отличными костюмами и декорациями. Динамичный сюжет, убедительные персонажи. Ничего такого, порочащего нашу русскую историю, в фильме нет! Это великолепный фильм о любви и долге. Стоит посмотреть, ведь такие фильмы редко снимаются в нашей стране.

На этой неделе мы разыграем два билета на приключенческий мультфильм «Фиксики: Большой секрет». Это история о маленьких человечках, обитающих внутри электрических приборов. Скрываясь от людей, они приводят в движение любую технику: как только в доме что-то выходит из строя, фиксики тут же приходят на помощь. Впрочем, для детей эти герои не нуждаются в представлении! Удачи!