18 декабря 2017, 10:33

Разыгрываем два билета на фильм «Елки новые» (6+)

Премьера — в ближайший четверг, 21 декабря.

Портал «Петрозаводск говорит» вместе с кинотеатром «Калевала» проводит совместную акцию «Бесплатная премьера». Каждый понедельник мы запускаем пост «Вконтакте» с анонсом премьерного фильма ближайшего четверга. 

Нашим читателям необходимо будет сделать репост по этой ссылке и держать его у себя на странице до окончания розыгрыша, а также обязательно быть участником паблика кинотеатра «Калевала» и группы нашего портала «Вконтакте»: это все условия для того, чтобы выиграть два билета в кино. Розыгрыш проводится по средам в 21:00. Уже на следующий день счастливчик получит билеты на кассе, предъявив удостоверение личности. Сходить можно на любой удобный для вас сеанс.

На прошлой неделе мы разыграли билеты на фильм «Звездные войны: последние джедаи». Их получила петрозаводчанка Виктория Герасимова.

— Как фанат звездных войн, скажу, что «Последние джедаи» не тянут на номерной эпизод, поскольку по сценарию это все еще ремейк 5 и 6 эпизодов классической трилогии, как в свое время был и 7 эпизод. Однако в целом после просмотра осталось приятное послевкусие. Райан Джонсон задал новое направление для продолжения, которое точно стоит ожидать, — поделилась впечатлениями Виктория.

На этой неделе мы разыграем два билета на праздничную премьеру — комедию «Елки новые» (6+), главные роли в которой исполнили  Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев.