25 декабря 2017, 12:47

Разыгрываем два билета на фильм «Движение вверх» (6+)

Премьера — в ближайший четверг, 28 декабря.

Портал «Петрозаводск говорит» вместе с кинотеатром «Калевала» проводит совместную акцию «Бесплатная премьера». Каждый понедельник мы запускаем пост «Вконтакте» с анонсом премьерного фильма ближайшего четверга. 

Нашим читателям необходимо будет сделать репост по этой ссылке и держать его у себя на странице до окончания розыгрыша, а также обязательно быть участником паблика кинотеатра «Калевала» и группы нашего портала «Вконтакте»: это все условия для того, чтобы выиграть два билета в кино. Розыгрыш проводится по средам в 21:00. Уже на следующий день счастливчик получит билеты на кассе, предъявив удостоверение личности. Сходить можно на любой удобный для вас сеанс.

На прошлой неделе мы разыграли билеты на фильм «Елки новые». Их получил петрозаводчанин Артем Александров. Как рассказал нашему порталу Артем, на фильм он уже сходил вместе с женой — комедия им понравилось, было интересно и весело.

На этой неделе мы разыграем два билета на спортивную драму о победе сборной СССР по баскетболу над сборной США на летних Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене — «Движение вверх» (6+).