11 декабря 2019, 11:18

Пловец-опорник из Карелии завоевал три медали на Кубке России

Дмитрий Лобанов взял два серебра и золото на соревнованиях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Карельский пловец Дмитрий Лобанов завоевал одну золотую и две серебряные медали на Кубке России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел 5-6 декабря в Раменском. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта РК.

Серебряную медаль на дистанции 400 метров Лобанов завоевал в первый день соревнований, уступив победителю всего 0,06 секунды.

Во второй день карельский спортсмен спортсмен первым преодолел дистанцию 200 метров комплекс и стал вторым на дистанции 100 метров на спине, пополнив свою копилку золотой и серебряной медалями.