Оператор портала «Петрозаводск говорит» оказался на месте пожара в республиканской больнице скорой и экстренной медицинской помощи в Петрозаводске и снял видео с места ЧП.
Ранее сообщалось о том, что задымление случилось в хозяйственной комнате стационара. Пациентов и сотрудников больницы эвакуировали. На кадрах видно, что горело помещение на втором этаже.
На месте работали пожарные, с огнем удалось оперативно справиться, после чего люди вернулись в здание.