19 декабря 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Теннисист сыграл в пинг-понг бокалом вина

Молодой спорстмен показал необычное мастерство владения ракеткой.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 19 октября, вторник.

Куда сходить?

В 19:00 в филармонии состоится концерт "Классика встречает рок". В программе: музыка балета "Щелкунчик" (П. Чайковский) и концерт для скрипки с оркестром на темы группы "The Doors" (Дж. Коулмен) (6+).

Что почитать?

В октябре мы сообщали читателям, что две наши петрозаводчанки — 19-летние Алена Шашерина и Евгения Слепухина улетают в китайские города Чэнду и Ухань для работы в качестве моделей. В конце года принято подводить итоги, и, конечно, мы захотели разузнать, как сложилась карьера петрозаводчанок в Поднебесной. Эксклюзивные подробности здесь.

Что посмотреть?

Портал "Петрозаводск говорит" вместе с кинотеатром "Калевала" проводит совместную акцию "Бесплатная премьера". На этой неделе мы разыграем два билета фильм на праздничную премьеру — комедию "Елки новые" (6+), главные роли в которой исполнили  Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев. Премьера фильма в четверг, как стать участником розыгрыша — по ссылке.

Для хорошего настроения!

Молодой спортсмен из Японии, который ведет на YouTube канал takkyuu geinin, показывает на своем примере, что для игры в настольный теннис не требуются ракетки. Он играет в пинг-понг буквально чем угодно: крышкой от кастрюли, ложкой, колокольчиком, маракасами, медиатором и даже бокалом вина. Выглядит эффектно и звучит хорошо!