26 ноября 2019, 21:55

26 ноября: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит»

Отдых на Новый год в Карелии стал одним из самых дорогих в России. Туристы готовы тратить на размещение в новогодние каникулы от 11 до 45 тысяч рублей в сутки.

Главный врач БСМП уволится по собственному желанию. Руководитель медучреждения Алексей Хейфец написал заявление об увольнении.

Рабочие приступили к заливу катка на площади Кирова. На одной из главных площадей карельской столицы появится мобильный каток.

Переселенцев из Карелии обвинили, что их квартира с недоделками. Семье из Пудожского района предоставили жилье в Заозерье: оказалось, что они поменяли шило на мыло.

СМИ рассказали о жителе Карелии, убившем свою возлюбленную в Питере. Последние минуты жизни 37-летней женщины попали в объектив камеры наблюдения.

Горожане возмутились ямочным ремонтом, сошедшим на нет за пару дней. В мэрии пообещали не оплачивать работы, выполненные «Техрентом».

Новые комплексы фотовидеофиксации установлены на дорогах в Карелии. Дополнительные камеры появились на четырех федеральных трассах республики.

«Петрозаводский маньяк» произнес в суде последнее слово. Адвокат Антона Ипатова, считает пожизненное наказание для своего подопечного несправедливым.