<p>На судебном заседании по авиакатастрофе под Петрозаводском в 2011 году сегодня в качестве свидетеля выступил бывший генеральный директор аэропорта "Петрозаводск" Алексей Кузьмицкий.</p>
<p>В Петрозаводске начался процесс по делу о крушении самолета в 2011 году. Родственники погибших не скупятся на эмоции, а подсудимые свою вину полностью отрицают.</p>