20 декабря 2018, 13:08

Выгодные новогодние предложения стартуют в строительной компании «Век»

Руководство и сотрудники компании поздравляют жителей Карелии с наступающими праздниками!

В канун Нового года все начинают верить в чудеса, ждут рождественской сказки, и мечтают о волшебных переменах в своей жизни! Строительная компания «Век» поздравляет жителей нашей республики с наступающими праздниками! Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом и смехом, близкие и родные будут здоровы, а все что загадано под бой курантов обязательно осуществится! И если ваша мечта – приобретение новой квартиры, то, специально для вас, мы подготовили выгодные новогодние предложения, которыми еще можно успеть воспользоваться до конца 2018 года!

ЖК «Жемчужина»: Классика, которая всегда в цене!


 
Жилой комплекс «Жемчужина» — стильный объект бизнес-класса будет располагаться в центре Петрозаводска, на берегу реки Лососинки (Древлянская набережная). При этом близость парковой зоны и речки дарит чувство гармонии и уединения от городской суеты. Архитекторы продумали каждую деталь, позаботились о комфорте жителей новостройки. Так, повышенный уровень звукоизоляции – внимание к вашему личному пространству. В декабре «Строительная компания «Век» дарит 2019 рублей с каждого квадратного метра при покупке квартиры в ЖК «Жемчужина»!

ЖК «Симфония»: Новое звучание вашей жизни!

В новом жилом комплексе «Симфония», на пересечении улиц Анохина и Гоголя, представлен большой выбор современных и продуманных квартир. Покупателям предлагается более 20-ти типов планировок: от 2-х до 4-х комнатных квартир площадью от 48,2м2 до 112,5м2 и высотой потолков 2,7м.кв. Каждая секция, включая и 5-ти этажный дом, будет оснащаться финскими лифтами Kone. Крытый подземный паркинг обеспечит парковочными местами новосёлов-автолюбителей. А новогодняя скидка на парковочное место в размере 100 000 рублей и скидка 30 000 рублей на покупку кладовой станет приятным дополнением к приобретению новой квартиры!

Жилой комплекс «Каскад», который расположился в микрорайоне «Древлянка-9» ,

разительно отличается от других районов нашего города и создаёт уникальную среду - "город в городе". В отличие от других, жилые здания в «Каскаде» занимают всего лишь 10,5% от территории комплекса. Оставшаяся территория отведена под прогулочные зоны, ландшафтное озеленение, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки и парковки, объекты социальной инфраструктуры. В декабре «Строительная компания «Век» объявила о старте продаж в новом доме №7. Именно в нем, впервые, появятся планировки 5-комнатных квартир для комфортного проживания больших и дружных семей!

Подробнее об акциях вы можете узнать в отделе продаж по адресу ул. Попова,15 или по телефону 8 (8142)-33-00-43. А также на сайте — http://vek-kvartira.ru

Ранее в этом сюжете: