20 мая 2022, 13:41

Выбираем лучший кадр мая конкурса «Карел рыбу ел»

Смотрите фото новых участников и голосуйте за самые интересные снимки!

Начинаем голосование за лучший кадр мая конкурса «Карел рыбу ел», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Мы уже публиковали фотографии участников этого месяца, их можно посмотреть здесь и здесь. Сегодня представляем новых претендентов на победу.

Знакомьтесь:

Василий Легкий: «Я родился в семье поморов, рыбалка наш основной промысел, с самого детства я ездил с отцом на рыбалку, с удовольствием помогал ему. Теперь и у меня есть сын Илья, хоть и живём в городе, мы стараемся чаще выезжать на природу и порыбачить. Илья с радостью едет на такое развлечение, ведь ощущение, когда ты сам вытянул рыбу из воды, привёз её домой и мама пожарила — большое счастье для ребёнка!»

 

Роза Фофанова: «Антон Андронов — любитель рыбалочки. Карелия, 9-й шлюз ББК».

 

Светлана Рябова: «Рыба идёт, рыбе дорогу!»

 

Илья Михайлов: «В рыбалке важно провести время с семьёй и близкими, а главный трофей — семейное счастье».

 

Екатерина Миненко: «На фото мой папа Виктор Владимирович Юркевич. Для него озеро, рыбалка — это жизнь! Рыбачит круглый год». 

 

Голосование начинается 20 мая и продлится до 26 мая. В тот же день будет объявлен победитель. Его выберет редакция из числа пяти участников, набравших наибольшее количество голосов. Заходите в группу ВКонтакте «Петрозаводск говорит» и ставьте лайки под понравившимися фотографиями в альбоме конкурса! 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, присылайте снимки, на которых запечатлены вы сами или члены вашей семьи во время рыбалки, а также в процессе приготовления или поглощения рыбных блюд. На фотографиях обязательно должны присутствовать люди!

Напишите несколько слов о том, какую роль играет в вашей жизни рыба и рыбалка. Если присылаете фото рыбного блюда, поделитесь рецептом!

Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Карел рыбу ел». Не забудьте указать свою фамилию и имя. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Финалистов выбираем каждый месяц! Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр месяца выберет редакция. Победителя  ждёт приз!

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 31 августа 2022 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pixabay.com