Сегодня в 7:40 произошла остановка водонасосной станции на Древлянке. Об этом сообщает ЕДДС.
По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, причиной случившегося стал скачок напряжения на централизованных сетях. Ведутся восстановительные работы.
Ранее сообщалось о том, что воду планово собираются отключать в Петрозаводске.