Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Водонасосная станция остановилась на Древлянке

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В крупнейшем районе Петрозаводска пропала вода
Image
отключение
Фото "Петрозаводск говорит"

Сегодня в 7:40 произошла остановка водонасосной станции на Древлянке. Об этом сообщает ЕДДС.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, причиной случившегося стал скачок напряжения на централизованных сетях. Ведутся восстановительные работы.

Ранее сообщалось о том, что воду планово собираются отключать в Петрозаводске.