Сегодня в 7:10 утра в Петрозаводске произошло отключение электричества в районах Рыбка и Железнодорожный. Об этом сообщает ЕДДС.
По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, причиной отключения стала авария на централизованных сетях. Ведутся восстановительные работы.
Ранее сообщалось о том, что воду отключат сегодня в некоторых домах в Петрозаводске.