В самой веселой деревне Карелии пройдет фестиваль
Летний выходной можно планировать заранее. В туристической деревне Киндасово после годичного перерыва состоится фестиваль юмора (6+). Этот праздник не проводился с 2023 года.
«А у нас отличные новости! Мы все этого давно ждали. Если вы не знаете, как весело провести третьи выходные июля, то тогда приезжайте к нам на сельский фестиваль юмора «Киндасово»,
- приглашают организаторы.
Для любителей весело провести время киндасовцы обещают торговые ряды с сувенирами на любой вкус, мастер-классы; на центральной сцене выступят театральные коллективы. Любители петь и танцевать будут рады встретиться на танцевально-распевочной поляне. И, как всегда, везунчики могут рассчитывать на получение суперприза в розыгрыше лотереи.
Напомним, что год назад команда организаторов сообщила, что берет паузу ровно на год, чтобы с новыми силами и новыми проектными идеями вернуться к фестивалю в другом формате.
Изюминкой нынешнего фестиваля станет открытие мельницы, которую восстанавливали по крупицам несколько лет. У желающих посетить туристическую деревню на сборы есть целый месяц. Киндасовцы встретят всех желающих 20 июля в 10.00 в своей самой веселой деревне Карелии. © «Петрозаводск говорит»