Авария с участием ребенка произошла в карельской столице накануне днем. И ребенок, и курьер передвигались на СИМ. Момент ДТП попал в объектив городской камеры наблюдения CityLink.
Столкновение произошло 24 июня в 12:14 в районе дома № 13 по улице Ватутина. В Госавтоинспекции сообщили следующее. 21-летний водитель двигался по дороге и сбил пешехода. 14-летняя девочка выехала на пешеходный переход на самокате. Курьер же был, предположительно, на электровелосипеде. На асфальт рухнули оба. Дорожная полиция еще разбирается в произошедшем.
Ранее мы писали о том, что женщину-водителя достали из перевернувшегося автомобиля на севере Карелии.