01 октября 2019, 14:07

Тысячи брендов и большие скидки: новый формат торговли в Петрозаводске

Пространство выгодных покупок открывает известная федеральная сеть магазинов Familia

Тысячи брендовых товаров со скидками до 85% – именно так будет работать новое торговое пространство в ТРК «Лотос Plaza». 5 октября там открывается магазин совершенно нового для Карелии формата – off-price*. На площади почти 1 400 квадратных метров будут продаваться одежда, обувь, товары для дома нескольких тысяч известных мировых и российских брендов. Причем с огромной выгодой: скидки составят до 85% от цен на аналогичные товары в фирменных магазинах и бутиках.

Пространство выгодных брендов открывает известная федеральная сеть магазинов Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный на Западе формат торговли off-price, суть которого: много брендовых товаров с существенной скидкой для покупателя. Off-price-компании сотрудничают с владельцами торговых марок по всему миру и закупают у них напрямую излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по очень выгодным ценам – чтобы потом так же выгодно предложить покупателям. 

В США, где такие магазины популярны более 50 лет, работает уже свыше 6 тысяч off-price-универмагов, в Европе – более тысячи. Шопинг в подобных магазинах называют охотой за сокровищами, поскольку ассортимент огромный, брендов много, и покупатели могут найти желанную вещь по очень привлекательной цене.

В ассортименте российской off-price-сети Familia – товары нескольких тысяч брендов из 50 стран мира. В частности, таких как Asics, Benneton, DIM, Etam, Incity, Olsen, Pepe Jeans, Replay, Sela, Tally Weijl, Tom Tailor, Triumph, Women'Secret и еще множества торговых марок из Италии, Испании, Португалии, России, США, Турции, Франции и других стран.

Это и разнообразная одежда – женская, мужская, детская, и обувь, а также аксессуары, бытовая электроника, посуда и текстиль, игрушки, косметика, товары для животных, товары для занятий спортом и многое другое.

У Familia уже более 270 off-price-магазинов по всей России, в том числе в Санкт-Петербурге, Архангельске, Твери, Калининграде и еще почти 90 городах страны.  Покупатели их хорошо знают и любят – за широту ассортимента, обилие известных брендов и стильных вещей, за практически ежедневное обновление товара и выгоду от каждой покупки.

В Карелии первый off-price-магазин торжественно откроется в 11:00 в «Лотос Plaza». Для покупателей подготовлена масса подарков и приятных сюрпризов**.

*Off-price (оф-прайс) – один из форматов торговли по специальным ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя – по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

**Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 800 100 33 90.