15 апреля 2024, 11:03

Стартуют продажи квартир в новом доме от строительной компании «Век»

ЖК «Каскад» занимает 1 место в Карелии по потребительским качествам жилья*

О комплексе: проект, рожденный удивлять!

Комплекс реализуется в современной урбанистической концепции «Город в городе». Основная идея - создание такой среды, где жители могут получить широкий спектр услуг и комфорт проживания, не выходя за пределы микрорайона.

На территории есть все необходимое для полноценной жизни - от магазинов до медицинских центров. Загляните утром в пекарню за свежей выпечкой и чашкой ароматного кофе, а вечером поужинайте с друзьями в уютном кафе.

 

 

 

О доме: место силы, способное зарядить энергией и  подарить гармонию!

Дом состоит из 4 отдельно-стоящих корпусов переменной этажности. Их объединяет общая дворовая территория, расположенная над подземным паркингом на 160 машино-мест.

Дворовая территория продумана идеально: безопасный двор без машин, ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки для разного возраста, бесплатный Wi-Fi. Гостевой паркинг и подъезды к дому - с внешней стороны.

Места общего пользования оформлены по эксклюзивному дизайн-проекту из качественных и современных материалов. В доме реализована IP-домофония. Панель умного домофона поддерживает функцию автоматического распознавания лиц.

О первом корпусе:  идеальная среда для жизни, отдыха и развития!

Первый корпус имеет переменную этажность 9-10 жилых этажей. Проектом предусмотрено 13 уникальных планировок от 1-х до 4-х комнат, площадью от 40 до 102 кв.м.

Планировки максимально продуманы - здесь каждый подберет для себя оптимальный вариант. Кладовые помещения помогут сохранить полезную площадь квартиры.

Почти все подъезды сквозные. В каждом предусмотрены просторные колясочные с безбарьерным проездом. Из 4 секции можно спуститься в подземный паркинг  не выходя из подъезда.

Большинство квартир обладают прекрасными видовыми характеристиками: на парк «Неглинский берег» и пешеходную аллею «Тропа Ивана-Царевича». Витражное остекление лестничных клеток, большие оконные проемы и панорамное остекление лоджий увеличивают  приток света и  визуально расширяют пространство.

Крышная газовая котельная позволит сэкономить на коммунальных платежах и обеспечит горячей водой 365 дней в году.

На 2-ом этаже откроет свои двери Детская художественная школа. Для нее предусмотрен отдельный вход, чтобы и жильцам и учащимся было комфортно.

 

 

Не упускайте возможность выгодно приобрести недвижимость на старте продаж. Цены и планировки уже доступны на сайте .

Записаться на консультацию можно по телефону 8 814 233 00 43

 

*По данным Единого ресурса застройщиков на 01.04.2024 г.  

Дом под строительным номером 14 расположен в микрорайоне Древлянка – 9 в г.Петрозаводск, Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Застройщик: АО «СЗ «Строительная компания «Век». Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 43 / ИНН 1001010821 / ОГРН1021000527965.

2SDnjcNUTJR