12 апреля 2024, 13:46

Что скрывается за квартирой мечты?

Воплотить ваши идеи в реальность поможет компания PBT
Фото: https://ru.freepik.com/author/chandlervid85

Каждый человек проходит этап, когда главной целью в жизни становится ремонт. Всё начинается с мелочей: вы невольно начинаете замечать, как выглядит квартира друзей, обращаете внимание на расположение мебели в любимой кофейне и даже задумываетесь над расстановкой световых приборов в офисе.  В один момент эти мимолётные мысли превращаются в одну навязчивую: «Хочу квартиру мечты!». Однако за ней скрывается огромное количество подводных камней, которые при неправильном обывательском подходе никогда не позволят воплотить мечту в реальность.

На самом деле ремонт – это не задачка со звёздочкой, а логически выстроенная последовательность действий в совокупности с грамотным подходом профессионалов, стоит лишь сделать правильный выбор.

РВТ – компания, которая оказывает полный спектр услуг по ремонту.

Компания располагает большим штатом узкопрофильных специалистов, которые знают толк в своем деле. Это электрики, каменщики, дизайнеры, монтажники, плиточники и сантехники. Опытные прорабы тщательно следят за выполнением работ и четким соблюдением графика.

Специалисты компании, при желании заказчика, могут самостоятельно закупить отделочные материалы, используя выгодные  скидки от деловых партнеров – ведущих поставщиков строительных товаров.

Квартира мечты подразумевает под собой уникальный дизайн-проект, который учитывает все ваши пожелания. Это и размеры помещения в метрах квадратных, и количество окон, и особенности внутреннего пространства, а также декор и функциональные элементы.

Разработка дизайн-проекта включает в себя:

- Полное руководство по ремонту в квартире;
- Распланированные зоны, где нет неиспользуемого пространства;
- Понимание бюджета до начала строительства;
- Сочетание всех элементов проекта с концепцией заказчика;
- Экономия времени и нервов;
- Отсутствие проблем с поиском и закупкой материалов, мебели;
- Отсутствие конфликтов со строителями по уточнению и работам;
- Дизайнер видит несоответствие задуманного законодательным стандартам и знает, как выйти из сложной ситуации;
- Дизайнер сокращает расходы в смете и предотвращает строительные ошибки.

Фото: https://ru.freepik.com/author/freepik

 

Как изобразить на бумаге идею будущего ремонта? Можно ли заранее узнать, как будет выглядеть квартира после преображения? Как рассчитать смету, составить четкий план работ, избежать возможных ошибок? Во всем этом поможет дизайн-проект квартиры – визуализация интерьера, составленная командой дизайнеров, инженеров, строителей. Переходите по ссылке https://remontvspb.ru/design-project/ и воплощайте мечту в реальность вместе с РВТ!

На правах рекламы. ООО «Брендмар», ИНН 7816680628.

 

2SDnjemLPzh