Петрозаводчанин Илья Тимин опубликовал снимки рыбаков, вышедших на остатки льда на озеро около Ялгубы. Фотографии действительно поражают - создается впечатление, что мужчины ходят буквально по воде.
Отметим, что выход на лед водоемов республики официально запрещен.