Сегодня в 13 часов в Петрозаводске без горячей воды остались 13 домов. Об этом сообщает ЕДДС.
По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, ресурс пропал в зданиях на Первомайском проспекте, включая поликлинику №3, на Октябрьском проспекте, на улицах Мурманской, Сегежской и Виданской. Причиной стало повреждение на сетях.
Ранее сообщалось о том, что в Петрозаводске перенесены сроки масштабного отключения электроэнергии.