Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Поликлиника и дома остались без горячей воды в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Авария привела к отключению на сетях в столице Карелии
Image
кран в ванне
Фото "Петрозаводск говорит"

Сегодня в 13 часов в Петрозаводске без горячей воды остались 13 домов. Об этом сообщает ЕДДС.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, ресурс пропал в зданиях на Первомайском проспекте, включая поликлинику №3, на Октябрьском проспекте, на улицах Мурманской, Сегежской и Виданской. Причиной стало повреждение на сетях.

Ранее сообщалось о том, что в Петрозаводске перенесены сроки масштабного отключения электроэнергии.