18 августа 2022, 10:47

Первый этап по созданию причального комплекса в Сортавале завершен

Уже в эту субботу на новой набережной города Сортавала состоится праздничное открытие панорамного ресторана «Причал»

Открытие ресторана знаменует завершение первого этапа по созданию нового причального комплекса в городе Сортавала, который будет включать в себя ресторан с живописным видом на Ладогу, пассажирский причал с залом ожидания и всеми удобствами для пассажиров, набережную со смотровой площадкой и парковую зону со сценой под открытым небом для проведения различных общегородских мероприятий. Также с нового причала планируется осуществлять пассажирские перевозки на метеорах по маршруту Сортавала-Валаам.

 

 

Сейчас в причальном комплексе работают пристань для маломерных судов и панорамный ресторан «Причал», торжественное открытие которого назначено на 20 августа.

 

 

 

Все желающие могут посетить праздничный концерт в 15:00, приуроченный к  открытию ресторана «Причал», который состоится на большой сцене рядом с рестораном.

 В программе мероприятия: конкурсы с призами и живая музыка.

 

 

Для гостей выступит cover-band «Мужские Разговоры». Весь вечер гостей праздника ждет атмосфера настоящего энергичного рок-концерта. Харизматичный вокал, искромётная соло-гитара, виртуозные барабанные ритмы и, конечно, любимые всеми отечественные и зарубежные хиты разных лет.

Вход свободный

Дата: 20 августа в 15:00

Место: г. Сортавала, ул. Валаамская, д.1

 

На правах рекламы. Об организаторе розыгрыша, правилах участия, количестве призов можно узнать по адресу:г. Сортавала, ул. Валаамская, д.1.